Апельсиновый PozitiFF!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Апельсиновый PozitiFF! » Врата » Получение паспорта =)


Получение паспорта =)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заполните небольшую анкетку, чтобы стать жителем апельсинового королевство.
Анкету могут принимать только админы.
После принятия анкеты открывается доступ в королевство, а под аватаром появляется отметка "Апельсиновое Королевство: житель"

Код:
[b]Имя[/b] ([i]Должно отличаться от ника![/i]):
[b]Внешность[/b] ([i]Не забывайте писать, кто вы - человек, эльф, вампир и т.д.[/i]):
[b]Характер[/b] ([i]Кратенько, а то читать замучаемся[/i]):
[b]Навыки[/b] ([i]Что вы умеете?[/i]):
[b]Другое[/b] ([i]Дополнительная инфа о вас[/i]):

0

2

Имя: Виралисса. Для друзей - Висса. Ну а мама и лучшие друзья иногда зовут меня просто Ви.
Внешность: Я - оборотень. Первая ипостась - корвилла. Крылатая помесь кошки и волка. Внешность этой ипостаси - см аватар. Вторая ипостась - эльфка, 15 лет. Стройная, немного выше "среднего роста". Глаза - серебристые, корвилльи. Волосы - густые, чёрные. С собой всегда носит любимую с детства игрушку - лёгкий, среднего размера кинжал.
Характер: зависит от настроения, изменчивого как ветер... обычно - жизнерадостная, искренняя (взрослые считают, что даже слишком искренняя), честная, настойчивая, свободолюбивая.
Навыки: Бесшумно ходит, прыгает как лесная рысь в любой ипостаси, быстро бегает, неплохо охотится, владеет мечом, кинжалом и парными дагами (нечто среднее между мечом и кинжалом). Учится в школе магии.
Другое: Терпеть не могу правил и постоянно убегаю из дворца от назойливых "нянек")))

PS конечно же, я принята

0

3

Имя (Должно отличаться от ника!):   
Внешность (Не забывайте писать, кто вы - человек, эльф, вампир и т.д.): фея (пусть будет так)
Характер (Кратенько, а то читать замучаемся):  я могу быть разной , красивой , прекрасной и взрыво опасной хд))рифма получилась....
Навыки (Что вы умеете?): умеет летать ,колдавать, учусь в школе магии
Другое (Дополнительная инфа о вас): живу в лесу  в сказочном дупле.....

0

4

Апельсинка
Ты что, какая фея, какое дупло?!! Ты же Апельсиновая Королева!
Давай ты будешь эльфкой, ладно? Ну и по хорошему, конечно, ты не должна владеть магией, но если очень уж хочешь, то...

0

5

Синегривка
Собака с крыльями и синей шёрсткой. Вечером у неё крылья отпадают и утром снова вырастают.
Хорошая, миролюбивая,любит летать больше чем ходить,душа добрая, ночью-злая.
Летает естественно,работать хоть кем угоднои много чего ещё...
Ночью когда крылья отпадают и она должна только спать иначе, она озвереет и будет делать всё что не надо! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

Отредактировано Апеля (2009-08-14 16:54:52)

0


Вы здесь » Апельсиновый PozitiFF! » Врата » Получение паспорта =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно