Апельсиновый PozitiFF!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Апельсиновый PozitiFF! » Общаловка » Беседка на пОзИтИвЕ =)))


Беседка на пОзИтИвЕ =)))

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

:shine:  Форум новый ,поэтому здесь пока не кого нету...но всё равно привет тому кто сюда зайдёт  :D   :flag:

0

2

Апельсинка
Привет-привет, это я! Узнала? Решила всё-таки зарегаться у тебя, потому что апельсины очень люблю ^^
Буду помогать по развитию форумчика =)

0

3

Вьюгозвёздка написал(а):

АпельсинкаПривет-привет, это я! Узнала? Решила всё-таки зарегаться у тебя, потому что апельсины очень люблю Буду помогать по развитию форумчика =)

спасяб   тебе))) :rolleyes:

0

4

Вьюгозвёздка написал(а):

апельсины очень люблю

я вот тоже....именно по этому я и создала форумчик про апельсин  ^^

0

5

Вьюгозвёздка
да уж )) авочку надо сменить.... :D

0

6

Апельсинка
зачем менять авочку?

0

7

Вьюгозвёздка написал(а):

зачем менять авочку?

я имею ввиду не тебе) у тебя она прикольная и необычная )) вот просто у меня какая-то не охти....

0

8

я только сейчас заметила что я напиала не общалка, а общаловка :blush:  :D
лучше сделать общение или наше общение ?? или твой вариант ?! Вьюгозвёздка

0

9

Вьюгозвёздка
:O   так чё то я не  пойму.... ты поменяла форумы ??

0

10

Апельсинка
Я свою авочку сама делала. Кису я рисовала, горы я фоткала, а остальное - фотошоп))
Хочешь тебе потом что-нить нафотошоплю?)
У тя кстати по-моему и сейчас ава хорошая) только не оч позитивная(

Как тебе новые названия подфорумов?) Я по позитивнее их сделала, а то посмотришь на форум - тоска зелёная...
Сейчас я ухожу где-то на часик-полтора, приду - буду дальше делать.
Можно пока тебе задание дать?)
Нарой побольше красивых картинок с апельсинами (не только на яндексе ищи, на Яндексе маловато) и выложи их в подфоруме "для админов и модеров". Ок?))

+1

11

Вьюгозвёздка написал(а):

Как тебе новые названия подфорумов?) Я по позитивнее их сделала, а то посмотришь на форум - тоска зелёная...Сейчас я ухожу где-то на часик-полтора, приду - буду дальше делать.Можно пока тебе задание дать?)Нарой побольше красивых картинок с апельсинами (не только на яндексе ищи, на Яндексе маловато) и выложи их в подфоруме "для админов и модеров". Ок?))

название подфорумов мне нравятся ) а то ивправду как-то скучно
хорошо поищу.....прям такое чуство что я нахожусь у тя в под чинении :D а не наоборот

0

12

Апельсинка
Я просто по жизни активный человек) :music:
Если встречаются нормальный человек (типа тебя) и экстраверт (типа меня) это приводит к таким последствиям :D

0

13

мя вернулася! :flag: *жди глобальных перемен :P *

0

14

Вьюгозвёздка написал(а):

мя вернулася!  *жди глобальных перемен  *

ждёмс)) я сама только вернулась... :rolleyes:

0

15

Вьюгозвёздка
работа продвигается ??

0

16

Апельсинка написал(а):

работа продвигается ??

Ну, фон готов, а вот насчёт шапки пока ещё думаю - как бы её покрасивее оформить...
Хотя ладно, потом сделаю шапку, сейчас займусь основным дизом.

0

17

Вьюгозвёздка написал(а):

Ну, фон готов, а вот насчёт шапки пока ещё думаю - как бы её покрасивее оформить...Хотя ладно, потом сделаю шапку, сейчас займусь основным дизом.

ура
хочу увидеть.. :crazy:

0

18

Вьюгозвёздка
я хотела тебя кое о чём спросить .....

0

19

Вьюгозвёздка
я одна осталась..... куда ти подивалась ????

0

20

:'(

0

21

Я тута! Я просто была в ФШ, делала вторую часть фона)))
сейчас буду делать иконки и курсорчик (если получится) - по этому поводу уже есть идея...

0

22

Вьюгозвёздка написал(а):

Я тута! Я просто была в ФШ, делала вторую часть фона)))сейчас буду делать иконки и курсорчик (если получится) - по этому поводу уже есть идея...

фьюх...я уже думала что ты не придёшь , ты просто предупреждай если уходишь хорошо ???

0

23

Апельсинка
хорошо. предупреждаю. я иду ужинать, а потом убираться в комнате.
когда вернусь - скажу.
кстати, я завтра уезжаю на дачу, так что встретимся не скоро(
не скучай тут без меня)
только я дизайн боюсь не успею полностью доделать ='(
а ты есть вконтакте?

0

24

Вьюгозвёздка написал(а):

Апельсинкахорошо. предупреждаю. я иду ужинать, а потом убираться в комнате.когда вернусь - скажу.кстати, я завтра уезжаю на дачу, так что встретимся не скоро(не скучай тут без меня)только я дизайн боюсь не успею полностью доделать ='(а ты есть вконтакте?

:'( а на долго ???
да я есть вконтакте

0

25

Апельсинка
как минимум на две недели. может и больше.
прочитала, добавила в друзья.

0

26

Вьюгозвёздка написал(а):

Апельсинкакак минимум на две недели. может и больше.прочитала, добавила в друзья.

так долго ???  :'(  а уезжаешь утром ??
значит форумчику придётся пролежатся всё это время ведь рекламировать форум без дизайна ?! не кто тогда не зарегится.....

0

27

Вьюгозвёздка
ответь пожалуйста )) утром уезжаешь ???

0

28

Вьюгозвёздка
а и ещё вот что хотела спросить ...аська есть ??? если есть дай номер пожалуйста

0

29

Апельсинка
аськи нету
дизайн я на форум поставлю, только он не до конца доделанный будет. возможно. а возможно успею.
уезжаю часов в 10, так что с утра около 7 постараюсь зайти на форум и закончить с дизайном
сегодня уже врятли смогу зайти. до завтра) зайдёшь утром, ладно?

0

30

Вьюгозвёздка написал(а):

Апельсинкааськи нетудизайн я на форум поставлю, только он не до конца доделанный будет. возможно. а возможно успею.уезжаю часов в 10, так что с утра около 7 постараюсь зайти на форум и закончить с дизайномсегодня уже врятли смогу зайти. до завтра) зайдёшь утром, ладно?

оу....как  же ты так вытерпиваешь ???? Я дрыхну до 10 утра )))) могу зайти в 8 ))) придупреждаю буду сонная  :D
пока

0


Вы здесь » Апельсиновый PozitiFF! » Общаловка » Беседка на пОзИтИвЕ =)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно